21 февр. 2016 г.

Комплект "Абрикосовый цвет"

Добрый день!

Спешу показать вам комплект, который я вязала для своей дочки будучи беременной. Очень долго шерстила интернет в поисках нужного костюмчика и набрела на страницу девушки на сайте Страна Мам: http://www.stranamam.ru/post/4817313/ и сразу решила, что вязать буду именного его. Костюмчик получился очень нежным. Кофта связана без швов, чтоб они не натирали нежную кожу малышки, а у штанишек шов только сзади (впервые вязала таким способом и мне очень понравилось, минимум швов и хорошо сидят). Костюм Варюшка носила примерно с 3 месяцев, но быстро из него выросла. Жаль, что детки так быстро растут!










К сожалению, фото на хозяйке нет. 

Спасибо за просмотр!


4 комментария:

  1. Просто нет слов! Эти розочки! У меня на детской кофточке такие были:)))) Первые наряды у твоей барышни суперские... действительно, жаль что всего на несколько месяцев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Розочки самой нравятся, а вышились на одном дыхании). Да, к сожалению, детки растут не по дням, а по часам...

      Удалить
  2. Лена, комплект обалденный.
    Сколько времени ты вязала эту красоту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Связала быстро, примерно за неделю, т.к. сидела в декрете в ожидании малышки. Сейчас на примере этого комплекта вяжу костюмчик для будущего племянника.

      Удалить